Итоги конкурса «Эта победа в сердце моем»

СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ДО 9 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Ковалева Маргарита, 7 лет, “С праздником Великой Победы”, преподаватель Винокурова И.В,
Республика Беларусь, Могилев, “Могилевская детская школа искусств № 7”

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Коптева Татьяна, 9 лет, “С Днем Победы, дедушка!”, преподаватель Клокова Ю.В., Россия,
Елец, “Детская школа искусств №3 города Ельца”

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Учаева Варвара, 9 лет “Победный май”, преподаватель Астахова М.А., Россия,
Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Кашина Анастасия, 8 лет, “Вы с нами!”, преподаватель Маркелова И.В., Россия, Бердск, Детская художественная школа “Весна”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Юнда София, 6 лет “Победа близка”, преподаватель Астахова М.А., Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Богданов Федор, 9 лет, “Герои моей семьи”, преподаватель Великая А.А.,
Республика Беларусь, Гомель, “Средняя школа №19”

ДИПЛОМАНТ :
Мурашова Ярослава, 7 лет “Мой прадед”, преподаватель Астахова М.А.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

Тигр Диана, 6 лет, “Мой дедушка”, преподаватель Сорокина Е.А.,
Россия, Бердск, Детская художественная школа “Весна”

Щербинина Маргарита, 8 лет, “Праздник Победы”, преподаватель Шумилина Л.В.,
Россия, Пенза, “Детская художественная школа №3”

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 10 ДО 14 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Рылова Анна, 11 лет, “Вдовы”, преподаватель Холощак Н.Н.,Россия, Брянск, “Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой”

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Илларионова Анна, 14 лет, “Долгожданная встреча”, преподаватель Горнякова Н.К.,Россия, Тальятти, “Школа искусств им. Г.В. Свиридова” (№ 023)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Канцелей Анна, 10 лет, “Война”, преподаватель Лаушкин А.Г.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Лопич Алеся, 12 лет, “Первый день после войны”, преподаватель Ефремова Д.А.,
Республика Беларусь, Гомель, «Детская школа искусств №4»

Черепенникова Ангелина, 11 лет, “С Днем Победы, сынки!”, преподаватель Клокова Ю.В.,
Россия, Елец, “Детская школа искусств №3 города Ельца”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Рыбалко Софья, 12 лет, “Севастополь”, преподаватель Домашонкина Е.И.,
Россия, Бердск, Детская художественная школа “Весна”

Храмцова Дарья, 13 лет, “Салют Победы”, преподаватель Сербаева Н.Н.,
Россия, Омск, “Детская школа искусств №12”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Морозова Анастасия, 13 лет “О друзьях товарищах”, преподаватель Астахова Л.Л.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

Шаропаева Юлия, 12 лет “Неожиданная помощь. Четвероногий санитар”, преподаватель
Херувимов И.О., Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМАНТ:
Мазок Алена, 13 лет, “Парад Победы”, преподаватель Синявская Т.В.,
Республика Беларусь, Минск, “Детская художественная школа искусств №2 г.Минска”

Пивоварова Софья, 12 лет “Любимый город может спать спокойно…”,
преподаватель Херувимов И.О., Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

Сенотрусова Марина, 12 лет, “Заступила смена”, преподаватель Корнилова Т.А.,
Россия, Бердск, Детская художественная школа “Весна”

Шишова Варвара, 11 лет, “Победный вальс”, преподаватель Савко В.В.,
Россия, Волгодонск, “Детская художественная школа”

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 15 ДО 19 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Пестрикова Владислава, 15 лет, “Победа”, преподаватель Левандовская Н.В.,
Россия, Орел, “Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Терехова Евгения, 15 лет, “Вернулся. Живой!”, преподаватель Клокова Ю.В.,
Россия, Елец, “Детская школа искусств №3 города Ельца”

Цыганок Николай, 15 лет, “Переправа”, преподаватель Лаушкин А.Г.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Порватова Ольга, 17 лет, “Освобожденный Кенисберг”, преподаватель Маркова Н.А.,
Россия, Калининград, “Детская художественная школа”

Сорокина Анастасия, 15 лет, “После боя”, преподаватель Залыгина Г.Б.,
Россия, Орел, Орловская детская школа изобразительных искусств и ремесел

ГРАФИКА
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ДО 9 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Рожков Константин, 9 лет, “Вечный огонь”, преподаватель Федоткина М.В.,
Республика Беларусь, Гомель, «Детская художественная школа искусств г. Гомеля»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Арбатова Глафира, 7 лет, “День Победы”, преподаватель Щелокова И.Д.,
Россия, Пенза, “Детская художественная школа №3”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Сапунов Назар, 7 лет, “Бой”, преподаватель Костюшко Т.А.,
Республика Беларусь, Гомель, “Средняя школа №19”

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 10 ДО 14 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Мазур Ангелина, 11 лет, “Печальная весть”, преподаватель Холощак Н.Н.,
Россия, Брянск, “Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой”

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Голозова Ксения, 13 лет, “После боя”, преподаватель Журавлева И.Н.,
Россия, Омск, “Детская художественная школа №3 им. Е.В. Гурова”

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Письменная Юлия, 14 лет, “Нет Войне”, преподаватель Хроменков В.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Котова Ульяна, 11 лет, “Эта Победа в сердце моем…”, преподаватель Григорьянц А.А.,
Россия, Симферополь, “СОШ №24” 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Розит Анна, 11 лет, “Салют Победы”, преподаватель Двалишвили В.И.,
Республика Беларусь, Гомель, “Средняя школа №19”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Стасьев Денис, 14 лет, “Курган Бессмертия”, преподаватель Хроменков В.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 15 ДО 19 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ:
Лукьянова Татьяна, 15 лет “С днём победы, город мой!”, преподаватель Хроменков В.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Матюшонок Артем, 16 лет, “Радость Победы”, преподаватель Кожемякина Н.Е.,
Республика Беларусь, Гомель, «Детская школа искусств №4»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Хлипоченко Анна, 16 лет, “Партизанский отряд”, преподаватель Бояринова Е.М.,
Россия, Калининград, “Детская художественная школа”

СВОБОДНЫЙ ЖАНР

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 10 ДО 14 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ:
Данюшкина Елизавета, 13 лет, “Зори здесь тихие, тихие…”, преподаватель Сенина Г.Н.,
Россия, Брянск, “Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Новикова Ася, 12 лет, “«Дети блокадного Ленинграда»”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Новикова Анастасия, 14 лет, “«Мать и сын»”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 15 ДО 19 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Тутуева Арина, 15 лет, “«Долгожданное письмо»”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Баринова Ксения, 15 лет, “Блокадный Ленинград”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Демкина Алиса, 17 лет, “«Подвиг Александра Мамкина»”,
преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Ковалёва Виктория, 17 лет, “Сборы”, преподаватель Янченко Э.А.,
Республика Беларусь, Гомель, «Гомельский государственный художественный колледж»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Линник Ульяна, 15 лет, “«Я остался один»”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

Самойленко Анастасия, 18 лет, “Солдат”, преподаватель Янченко Э.А.,
Республика Беларусь, Гомель, «Гомельский государственный художественный колледж»

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Гераймович Анастасия, 16 лет, “«Прощание»”, преподаватели: Аванесов А.А.? Наумова Л.А.,
Россия, Санкт­Петербург, “Детская школа искусств Красносельского района”

Салей Ксения, 18 лет, “Их подвиг навсегда в наших сердцах”, преподаватель Янченко Э.А.,
Республика Беларусь, Гомель, «Гомельский государственный художественный колледж» 

СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО­ – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТ:
Сильченко Елизавета, 14 лет “Город воинской славы”, преподаватель Дербуш Н.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 СТЕПЕНИ:
Гарибян Лена,14 лет, “Память”, преподаватель Дербуш Н.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 СТЕПЕНИ:
Николаева Кристина, 14 лет “Спасибо за победу”, преподаватель Дербуш Н.В.,
Россия, Брянск, “Брянская детская художественная школа”

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 3 СТЕПЕНИ:
Белослудцев Дмитрий, 12 лет, “Капитуляция”, преподаватель Бондарева Ю.В.,
Республика Беларусь, Гомель, Средняя школа № 19

Пачкал Елизавета, 13 лет, “Одержим Победу, к тебе я приеду на горячем вороном коне”,
преподаватель Сенина Г.Н., Россия, Брянск, “Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой”