Выпускники поступившие в учебные заведения на специальности связанные с изобразительным искусством

2023 год

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
Графика:

Хлипакова Анастасия

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. Институт текстиля и моды
Дизайн:

Прохорова Диана
Савенкова Наталья

Московский государственный институт культуры
Реклама:

Никишин Арсений

Московский городской университет.
Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве.

Емельянова Полина

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
Графика :

Васичева Анастасия
Гусейнова Камила
Доронина Дарья
Рудый Анна

Колледж кино, телевидения и мультимедиа ВГИК Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова
Художественный факультет.
Живопись

Инодина Дарья

Санкт — Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха»
Реставрация:

Рубчевская Ксения

Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова
Живопись:

Шелехова Елизавета

Брянский областной колледж искусств
Живопись:

Алексина Виктория
Баман Павел
Гоголева Арина
Ермакова Мария
Кулакова Наталья
Декоративно-прикладное искусство:
Лелётко Дарья
Художественная обработка дерева:
Шиленкова Мария
Широбоков Егор
Дизайн:
Захарова Екатерина
Художественная вышивка:
Иванкова Ксения

Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского
Графический дизайн:

Беликова Оксана
Быбко Дарья
Залогина Ксения
Могилевцева Вероника
Минячихина Светлана
Петракова Таисия
Ткачёва Альбина
Дизайн:
Гончар Анна
Казакова Софья
Липская Екатерина
Мирошниченко Алина
Чикалина Виктория
Компьютерные технологии:
Торшина Наталья
Архитектура:
Дыченко Эсфирь
Дрозд Анастасия
Дуленцова Анна

2022 год

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина
факультет Технологии. Дизайн. Искусство

Романенко Мария
Дюнькина Александра

Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина
Дизайн:

Хлипакова Анастасия

Московский государственный строительный университет
Архитектура:

Варивода Денис
Тиханович Камила

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
Художественно-графический факультет

Лименько Анастасия

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет
Архитектура:

Химичев Алексей

Орловское художественное училище им. Г. Г. Мясоедова
Живопись:

Мазина Фиона

Брянский областной колледж искусств
Живопись

Коршунова Елизавета
Черепанова Юлия
Дизайн:
Влащенкова Кристина
Калинина Дарья
Чернова Анастасия
Чернова Дарья
Декоративно-прикладное искусство
Чернобровкина София
Художественная обработка дерева
Солодкина Мария
Швидер Ярослав

Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского
Дизайн:

Курманова Валерия
Баканова Надежда
Лапочкина Ирина
Еретнова Александра
Макарова Алина
Архитектура:
Бондаренко Елизавета
Латышев Романовна
Цыганок Николай
Жилина Екатерина
Мартынова Анастасия
Присяжнюк Ульяна
Новикова Полина
Пенькова Ксения
Графический дизайн:
Колесникова Елизавета
Солопеева Варвара
Матюхина Диана
Михлина София
Васильева Полина

2021 год

Российский государственный художественно-промышленный университет имени C.Г.Строганова, г.Москва
Декоративно — прикладное искусство и народные промыслы.

Пронина Мария Сергеевна

Российский государственный институт сценических искусств. Санкт-Петебург
Факультет сценографии и театральной технологии

Храмцова Влада

Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева
Художественно-графический факультет

Грачёва Евгения

Казанский государственный архитектурно-строительный университет
Архитектура

Родненок Ева

ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского»
Декоративно-прикладное искусство и дизайн

Рогожкина Анастасия Евгеньевна

Брянский областной колледж искусств
Дизайн

Сипачёва Инна Васильевна
Баева Ульяна Сергеевна
Художественная роспись по дереву
Бычкова Мария Александровна

Живопись
Громова Анастасия Артёмовна
Ставинова Александра Дмитриевна
Столицина Ксения Юрьевна
Землянко Никита Алексеевич

Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского
Архитектура

Куцакина Мария Александровна
Бобрешова Александра Олеговна
Васильева Елизавета Сергеевна
Графический дизайн
Степанов Никита Дмитриевич

2020 год

Брянский областной колледж искусств
Дизайн:
Апатова Вера
Горелая Анна
Цыганкова Арина
Туниянц Лилия
Акопян Давид
Садихова Сабина
Мелконян Азат
Живопись:
Васильева Анастасия
Иванина Анастасия
Тихомирова Ульяна
Художественная роспись по дереву:
Каплина Мария
Немцова Евгения
Шевченко Александра

Брянский строительный колледж им. Н.Е. Жуковского
Графический дизайн:
Стручкова Алиса
Чернышова Полина
Шевченко Карина
Малахова Анастасия
Колпакова Ярослава
Бурыкина Анастасия
Фандеева Александра
Кокликова Диана
Кужелева Вероника
Прудникова Дарья
Лушечкин Алексей
Поддубная Анна

Архитектура:
13. Джураева Анастасия
14. Ефимова Мария
15. Белова Александра
16. Макарова Татьяна
17. Михновей Валерия
18. Михалева Елизавета
19. Бардина Кристина
20. Лисенко Елизавета

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского:
Тютюник Юлия
Сидоренко Артемий
Кошелева Елизавета
Лелетко Юлия
Смирнова Елизавета

Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева
художественно-графический факультет
Маркин Даниил

Колледж Иогансона при при Санкт-Петербургской академии художеств имени И.Е. Репина
Морозова Анастасия

2019 год

Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия им. А.Л. Штиглица:
Гуз Юлия
Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева,
Художественно-графический факультет:
Зайцева Алина
Брянский Государственный университет имени академика И.Г. Петровского,
Декоративно-прикладное искусство и дизайн:
Боровикова Дарья
Васильева Анастасия
Луговая Полина

Брянский областной колледж искусств
Дизайн:

Кондратенко Александра
Низяева Серафима
Стетюха Ирина
Финогенова Олеся
Живопись. Станковая живопись
Попова Ксения
Симонова Елизавета
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Вайнберг Елизавета
Кулешова Софья
Шендрик Ксения
Аксенова Карина
Кузнецова София
Максимов Илья

Брянский строительный колледж им. Н.Е. Жуковского
Графический дизайн:
Боков Станислав
Волчкова Виктория
Игнатова Ирина
Козлова Анастасия
Леонова Авигея
Якшина Анна

Архитектура:
Алёшина Полина
Акуленко Никита
Борисова Анастасия
Волкова Алина
Засорин Кирилл
Исакова Алина
Пригаро Виолетта
Супилин Илья
Фролова Сабина

2018 год

Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева,
Художественно-графический факультет:
Свириденко Валерия

Брянский областной колледж искусств
Дизайн:

Никитина Анастасия
Щербакова Екатерина
Живопись. Станковая живопись
Божанова Елизавета
Золотарев Тимур
Павлюкова Алина
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Бесшабашнова Сидония
Грицацуева Анна
Струнина Валерия
Карпушкин Федор
Сердюк Вячеслав

Брянский строительный колледж им. Н.Е. Жуковского
Графический дизайн:
Мурачева Маргарита
Чернышов Роман
Архитектура:
Бокач Екатерина
Вильченко Иван
Горохов Давид
Долдо Дарина
Ермакова Виктория
Зарецкая Екатерина
Петрова Елена
Сидорова Анжелика
Тютюнник Юлия
Черепова Виктория
Якушенко Владлена