Наши лауреаты 2018-2019 учебный год

I Международный фестиваль православной культуры и народного искусства, номинация «Изобразительное искусство»
диплом 1 степени — Никишин Арсений, преподаватель Астахова Л.Л.
диплом 1 степени — Ставинова Александра, преподаватель АстаховаЛ.Л.
диплом 1 степени — Шандлер Ева, преподаватель Астахова М.А.
XIII Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» (республика Беларусь)
БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА:
Васюковой Арине, преподаватель Астахова М.А.
Игнатьевой Полине, преподаватель Астахова М.А.
Романенко Александре, преподаватель Астахова М.А.
Фандеевой Дарье, преподаватель Костенко И.В.
Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России (г. Ростов-на-Дону)
Номинация «Художественные ремесла»
3 место — Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
19 ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «СОЗВЕЗДИЕ»
диплом победителя — Сиваева Софья, преподаватель Лаушкин А.Г.
свидетельство участника — Чернякова Виолетта, преподаватель Приходько В.Е.
Луговой Евгений — свидетельство участника. преподаватель Приходько В.Е.
VII Всероссийский фестиваль юных художников «Уникум»
Победители Регионального этапа Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум»
Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А.
Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
II Всероссийский открытый художественный конкурс «Юный художник России»-2019
Диплом победителя заочного тура — Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А.
Диплом II степени за победу в номинации «Скульптура» — Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А.
Диплом III степени за победу в номинации «Композиция» — Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А
Всероссийский конкурс художественных работ «Семья-душа России»
Диплом победителя — Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Межрегиональный конкурс детского рисунка к 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Гагарина «Космические дали»
Диплом лауреата III степени — Гордиенко Ксения, преподаватель Тарасова Г.Г.
Региональный этап федерального конкурса проекта «Поколение М» Художественный онлайн-конкурс «Зимняя живопись»
Диплом I место — Инодина Дарья, преподаватель Костенко И.В.
Диплом II место — Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Диплом участника:
Абрамова Александра, преподаватель Кожевникова А.Е.
Гарибян Лена, преподаватель Кожевникова А.Е.
Козлов Артём, преподаватель Луневский В.М.
Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А.
Прилепскакя Екатерина, преподаватель Лаушкин А.Г
Брянский областной конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Дорогами партизанского мужества»
Лауреат II степени — Шапочкина Полина, преподаватель Астахова Л.Л.
Лауреат III степени — Чиркова Алевтина, преподаватель Хроменков В.В.
V Брянский открытый областной интернет-конкурс детского изобразительного творчества «Звонкая палитра»
Лауреат I степени — Свириденко Валерия, преподаватель Яцковская Т.А.
Лауреат I степени — Селебина София, преподаватель Астахова М.А.
Лауреат II степени — Родненок Ева, преподаватель Потапов Ю.В.
Лауреат II степени — Романенко Александра, преподаватель Астахова М.А.
Лауреат II степени — Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Лауреат II степени — Королькова Анжелина, преподаватель Костенко И.В.
Лауреат II степени — Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
Лауреат III степени — Дыринда Екатерина, преподаватель Потапов Ю.В.
Лауреат III степени — Малыхина Ася, преподаватель Лаушкин А.Г.
Лауреат III степени — Мацуева Алина, преподаватель Яцковская Т.А.
Дипломант I степени — Апатова Вера, преподаватель Луневский В.М.
Дипломант I степени — Гордеева Екатерина, преподаватель Кожевникова А.Е.
Дипломант I степени — Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Дипломант I степени — Перлина Анна, преподаватель Потапов Ю.В.
Дипломант I степени — Поддубная Анна, преподаватель Астахова М.А.
Дипломант III степени — Герасимова Наталья, преподаватель Хроменков В.В.
Дипломант III степени — Горелова Варвара, преподаватель Лаушкин А.Г.
Дипломант III степени — Иванина Полина, преподаватель Дербуш Н.В.
Региональный этап Международного конкурса детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»
1 место:
Самсонова Арина, преподаватель Астахова М.А.
Морозова Анастасия, преподаватель Астахова М.А.
Тарасова Анастасия, преподаватель Тарасова Г.Г.
2 место:
Стерников Иван, преподаватель Яцковская Т.А.
Маханькова Мария, преподаватель Астахова Л.Л.
Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
3 место:
Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
Брянская открытая областная олимпиада по изобразительному искусству (номинация «Композиция») среди учащихся Детских художественных школ и отделений изобразительного искусства Детских школ искусств
1 место — Романенко Мария, преп. Хроменков В.В.
2 место — Морозова Анастасия, преп. Астахова М.А.
3 место — Епихова Анастасия, преп. Хроменков В.В.
3 место — Поддубная Анна, преп. Приходько В.Е.
Городской конкурс детского рисунка «Когда работа — ежедневный подвиг»
2 место – Шувалова Софья, преподаватель Херувимов И.В.2.
3 место – Миронова Виктория, преподаватель Херувимов И.В.
Городская выставка декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений г. Брянска «Мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ»
2 место в номинации «Традиционная народная игрушка» – Стерников Иван, преподаватель Шмыров О.М.
3 место в номинации «Художественная роспись» – Сергеева Елена, преподаватель Тюренкова О.А.
Внутришкольный конкурс «Любимый город», посвященный 150-летию Володарского района г. Брянска
1 место:
Громик Никита, преподаватель Костенко И.В.
Химичев Алексей, преподаватель Херувимов И.В.
Щеголева Ксения, преподаватель Костенко И.В.
2 место:
Панаскин Максим, преподаватель Костенко И.В.
Стетюха Ирина, преподаватель Тюренкова О.А.
Шувалова Софья, преподаватель Костенко И.В.
3 место:
Ковалева Софья, преподаватель Костенко И.В.
Миронова Виктория, преподаватель Костенко И.В.
Якшина Алёна, преподаватель Херувимов И.В.