Наши лауреаты 2017-2018 учебный год

19 Международный конкурс “ALWAYS GREEN, ALWAYS BLUE” (“ВСЕГДА ЗЕЛЕНЫЙ, ВСЕГДА ГОЛУБОЙ”), TORUN, POLAND 2017
Диплом:
Соловьёва София, преподаватель Костенко И.В.
Фуртов Владислав, преподаватель Костенко И.В.
Диплом преподавателя – Костенко И.В.
Десятый Международный конкурса «Духовные сокровища твои..» «Благословляю вас, леса»
Лауреат 1 степени:
Гонтова София, преподаватель Астахова Л.Л.
Куцакина Мария, преподаватель Костенко.И.В.
Прусакова Анна, преподаватель Потапов Ю.В.
Фетисова Кира, преподаватель Приходько В.Е.
Черепанова Юлия, преподаватель Дербуш Н.В.
Лауреат 2 степени
Власова Юлия, преподаватель Потапов Ю.В.
Смирнова Анна, преподаватель Кожевникова А.Е.
Лауреат 3 степени
Абрамова Александра, преподаватель Хроменков В.В.
Баранова Анастасия, преподаватель Приходько В.Е.
Романенко Мария, преподаватель Конищева Е.С.
I Международный фестиваль православной культуры и народного искусства «ТРАДИЦИИ СВЯТОЙ РУСИ»
ГРАН-ПРИ:
Миронова Виктория, преподаватель Дербуш Н.В.
Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Швецова Ярослава, преподаватель Дербуш Н.В.
Шувалова Софья, преподаватель Дербуш Н.В.
Диплом II степени:
Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
Международная олимпиада по декоративно-прикладному творчеству «Созвездие юных мастеров»
Лауреат II степени – Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Лауреат III степени – Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
III Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ»
Диплом победителя 1 место Плехоткина Полина, преподаватель Приходько В.Е.
V Всероссийский Фестиваль-конкурс творческих инициатив «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»
Диплом лауреата «Брянская детская художественная школа»
Восемнадцатая Всероссийская олимпиада «Созвездие» Москва 2017
Призёры конкурса:
Корытько Дарья, преподаватель Костенко И.В.
Корзанова София, преподаватель Конищева Е.С.
Участники конкурса:
Байкова Полина, преподаватель Костенко И.В.
Калютик Анастасия, преподаватель Костенко И.В.
Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов “Золотая рыбка”
Диплом победителя 1 степени – Пак Диана, преподаватель Приходько В.Е.
VI Всероссийский фестиваль одарённых детей «Уникум»
Диплом победителя — Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
Диплом финалиста — Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Общероссийский образовательный проект «Завуч», Всероссиский конкурс «Юный художник»
Диплом 1 место
Плехоткина Полина, преподаватель Приходько В.Е.
Всероссийский творческий конкурс «МОЯ МАЛАЯ РОДИНА»
Дипломы участников:
Дейкин Лев, Никишин Арсений, Пак Диана, Шандлер Ева, Яранов Антон
Благодарственная грамота за подготовку участников преподавателю Астаховой М.А.
Международный конкурс «НАША ИСТОРИЯ»
Финалист: Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Международный конкурс детского творчества «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»
Итог областного этапа:
1 место:
Грабовенко Валентина, 13 лет, преподаватель Астахова М.А.
Лесниченко София, 6 лет, преподаватель Астахова М.А.
Сергутина Виктория, 9 лет, преподаватель Астахова М.А.
2 место:
Ковалева Мария, 8 лет, преподаватель Астахова М.А.
Никишин Арсений, 11 лет, преподаватель Астахова Л.Л.
3 место:
Ильюшина Марина, 9 лет, преподаватель Кожевникова А.Е.
Куцакина Мария, 12 лет, преподаватель Конищева Е.С.
Тишунин Марк, 7 лет, преподаватель Астахова М.А.
Брянский областной конкурс детского изобразительного творчества «Заповедники и национальные парки – гордость России»
Дипломант I степени Прыткова Юлия, преподаватель Конищева Е.С.
XI Брянский областной конкурс детского изобразительного творчества «Мир глазами детей» («Современное искусство»)
Лауреат I степени:
Баранова Анастасия, преподаватель Приходько В.Е.
Брешкова Елизавета, преподаватель Яцковская Т.А.
Вильченко Иван, преподаватель Потапов Ю.В.
Мельникова Елизавета, преподаватель Потапов Ю.В.
Сердюк Вячеслав, преподаватель Шмыров О.М.
Ставинова Александра, преподаватель Астахова Л.Л.
Ширяева Ангелина, преподаватель Астахова Л.Л.
Лауреат II степени:
Акулова Софья, преподаватель Приходько В.Е.
Анацкая Александра, преподаватель Астахова В.А.
Никишин Арсений, преподаватель Астахова М.А.
Попова Екатерина, преподаватель Кожевникова А.Е.
Шувалова Софья, Миронова Виктория, Швецова Ярослава, преподаватель Дербуш Н.В.
Лауреат III степени:
Приблудова Полина, преподаватель Яцковская Т.А.
Дипломант I степени
Королькова Анжелина, преподаватель Костенко И.В.
Романенко Мария, преподаватель Конищева Е.С.
Диплом за участие
Гришина Мария, преподаватель Хроменков В.В.
Куцакина Мария, преподаватель Кожевникова А.Е.
Брянский городской портал vBryanske.com Конкурс рисунка «Дети рисуют Победу»
1 место Никишин Арсений, преп. Астахова М.А.
3 место Ставинова Александра, преп. Астахова Л.Л.