Итоги конкурса “ПРАЗДНИК В ГОРОДЕ”

СТАНКОВАЯ КОМПОЗИЦИЯ
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ДО 9 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Калашник Ольга, 7 лет, «Свята в хате», преподаватель Гулева Г.В., Беларусь, Могилёв, ДШИ №7,

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Гришина Александра, 8 лет, «Пасхальное утро», преподаватель Овчинникова Е.М., Беларусь, Гомель, ДХШИ

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Шевчик Сергей, 8 лет, «Гусляр», преподаватель Гулева Г.В., Беларусь, Могилёв, ДШИ №7

ДИПЛОМАНТ:
Малькова Дарья, 8 лет, «Моя Беларусь», преподаватель Гулева Г.В., Беларусь, Могилёв, ДШИ №7

МарутенкоМаргарита, 7 лет, «Белорусочка», преподаватель Гулева Г.В., Беларусь, Могилёв, ДШИ №7

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 10 ДО 14 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Афанасьева Анна, 12 лет, «Святки», преподаватель Ткалич Е.А., Россия, Омск, ДХШ №3

Кушманова Ульяна, 11 лет, «Благодать крещенской купели», преподаватель Коваль Р.П., Беларусь, Гомель, ДШИ №2

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Мруг Виктория, 11 лет, «Прощай зима-идёт весна», преподаватель Гурова Н.С., Россия, Омск, ДХШ №3,

Алексеева Полина, 12 лет, «Праздник Ивана Купала», преподаватель Тарасова О.В., Россия, Омск, ДШИ №6,

Копейкина Мария, 13 лет, «Масленица», преподаватель Тарасова О.В., Россия, Омск, ДШИ №6,

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Рахимжанова Альбина, 12 лет, «Вечер Масленицы», преподаватель Закопко И.В., Россия, Омск, ДШИ №6,

Васюта Ксения, 12 лет, «Праздник Богов», преподаватель Бушинская Е.А., Беларусь, Гомель, ДХШИ

ДИПЛОМАНТ:
Бернацкая Алина, 10 лет, «Коляды», преподаватель Новицкая А.И., Беларусь, Минск, ДХШИ №2
Щебет Анастасия, 14 лет, «Купалье в Беларуси», преподаватель Синявская Т.В., Беларусь, Минск, ДХШИ №2
Романенко София, 12 лет, «Праздник-Колядки», преподаватель Гурова Н.С., Россия, Омск, ДХШ №3
Якобюк Ксения, 13 лет, «День Ивана Купала в городе», преподаватель Гурова Н.С., Россия, Омск, ДХШ №3
Снатович Юлия, 12 лет, «Масленица», преподаватель Сербаева Н.Н., Россия, Омск, ДШИ №12
Мирошникова Александра, 13 лет, «А у нас праздник», преподаватель Закопко И.В., Россия, Омск, ДШИ №6
Носачёва Вероника, 10 лет, «Чаепитие», преподаватель Закопко И.В., Россия, Омск, ДШИ №6
Кужлева Анастасия, 13 лет, «Ивана Купала», преподаватель Тарасова О.В., Россия, Омск, ДШИ №6
Чернышкова Злата. 11 лет, «Весёлая Масленица», преподаватель Хлебникова Т.А., Россия, Пенза, ДХШ №3
Цецарёва Екатерина, 13 лет, «Колядки», преподаватель Гайкова Ю.В., Беларусь, Гомель, ДХШИ
Козлова Мария, 14 лет, «Купальская ночь», преподаватель Сергиенко Т.А., Беларусь, Гомель, ДШИ №4,

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ (ОТ 15 ДО 19 ЛЕТ, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ:
Лазыкина Анастасия, 15 лет, «Масляничные гуляния», преподаватель Мадудина Ю.В., Россия. Калуга, ДШИ №3

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ:
Москалёва Светлана, 15 лет «Гукі жыцця», преподаватель Корнейченко Е.В., Беларусь, Могилёв, ДШИ №7

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ:
Гурьева Александра, 15 лет, «Хоровод на Троицу», преподаватель Мадудина Ю.В., Россия, Калуга, ДШИ №3

СКУЛЬПТУРА И ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТ:
Речек Софья, 14 лет, «Праздничное трио», преподаватель Некрасова О.Г., Россия, Омск, ДШИ №3,

ДИПЛОМАНТ:
Липинская Полина, 11 лет, «Дожинки», преподаватель Гулева Г.В., Могилёв, ДШИ №7